RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» подписал Дмитрия Рябыкина

«Трактор» подписал Дмитрия Рябыкина

Сегодня официальный сайт челябинского «Трактора» анонсировал подписание соглашения с защитником Дмитрием Рябыкиным.

Рябыкин в нынешнем сезоне выступал за омский «Авангард», однако сегодня омский клуб расторг с ним контракт по соглашению сторон. Буквально тут же появилась информация о том, что Рябыкин продолжит карьеру в «Тракторе».

35-летний защитник в нынешнем сезоне провел за омичей 36 матчей, в которых отметился пятью голевыми передачами. Свой первый сезон Рябыкин провел в московском «

Динамо», а с сезона 1998–1999 на протяжении 12 сезонов выступал за омский клуб. Исключение составил лишь сезон 2007–2008, который Рябыкин провел в питерском СКА.

В 2004 году Дмитрий Рябыкин с «Авангардом» стал чемпионом России, а в общей сложности четыре раза становился призером чемпионатов страны. В 2005 году «Авангард» с Рябыкиным выиграл Кубок европейских чемпионов. В 2002 году в составе сборной России Дмитрий Рябыкин завоевал серебряные медали чемпионата мира.

Опытный защитник должен добавить «глубины» обороне «Трактора», которая оказалась ослаблена уходом Андрея Конева и травмой Дерона Куинта. Отметим, что за четыре сезона в КХЛ челябинцы впервые использовали возможность усиления состава перед «дэдлайном». Напомним, что в соответствии с регламентом КХЛ после 15 января все переходы и обмены игроков до конца сезона будут запрещены.

Помимо этого, есть информация, что нападающие «Автомобилиста» Андрей Субботин, Денис Абдуллин и Николай Бушуев также перейдут в «Трактор», однако официального подтверждения она пока не получила. Заметим, что сегодня «Трактор» принимает на своей площадке именно «Автомобилист».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления