RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Девятилетнему Владу с опухолью ЦНС срочно нужна помощь

Девятилетнему Владу с опухолью ЦНС срочно нужна помощь

Пациенту областного онкогематологического центра Владу Динкелакеру срочно нужно порядка полумиллиона рублей на лекарство «Темодал». У девятилетнего Влада опухоль центральной нервной системы, после операции он проходит курс лучевой терапии. Для того чтобы лечение прошло эффективно, мальчику нужно пропить сразу курс лекарства, одна упаковка которого стоит почти 50 тысяч рублей. Сейчас врачи и сотрудники благотворительного фонда «Искорка» пытаются найти средства на все десять упаковок, так как лекарство нужно начинать принимать как можно быстрее.

«Хотелось бы сказать большое спасибо читателям сайта 74.ru, – рассказывает заместитель председателя общественного движения «Искорка» Рита Галипова. – После публикации новости в конце декабря многие челябинцы откликнулись, и вновь на счет фонда поступило немало средств. Но, к сожалению, практический каждый день в отделение появляются вновь заболевшие дети или дети, у которых случился рецидив. Иногда в течение очень короткого времени нужно собрать очень большую сумму денег, как в случае с Владом. Поэтому о помощи нам приходится просить постоянно».

В новогодние праздники с рецидивом поступил в больницу Слава Морозов. кроме основного курса лечения, ему необходимы антибактериальные и противогрибковые препараты. Они также необходимы восьмилетнему Денису Бочарову, у которого острый лимфобластный лейкоз.

Деньги можно перечислять на счет фонда «Искорка».

Уточнить информацию можно по телефонам: 8 (351) 261-13-71, 8-963-465-900-4.

Реквизиты фонда «Искорка» смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления