Город «Белые медведи» выиграли международный турнир в Чехии

«Белые медведи» выиграли международный турнир в Чехии

В финале международного турнира Czech Hockey Challenge Cup в Праге, который традиционно проходит в новогодние праздники, хоккеисты 1997-1998 года рождения из Челябинска вырвали победу у команды из Белоруссии. Об этом сегодня, 12 января, сообщил пресс-секретарь главного управления молодежной политики региона Дмитрий Руденок.

«Всего в соревнованиях мирового уровня приняли участие восемь команд, которые были разделены на две игровые группы, – отметил Дмитрий Руденок. – В числе участников – юношеские команды из Венгрии, Италии, Чехии, Латвии и Словакии. Наша команда с успехом прошла групповой этап и в финале сразилась с молодежной командой из Белоруссии. В решающем поединке «Белые медведи» одержали победу и получили заслуженный Рождественский кубок».

Тренер команды Вячеслав Побуринный признал, что уровень соперников был довольно высоким, в ходе соревнований челябинская команда получила возможность сыграться, а также ощутить, что важна каждая секунда игры. «В ходе подготовки к новому сезону команда приобрела ценный опыт, а также осознала свои ошибки», – добавил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления