Город Челябинвестбанк встречает клиентов под звуки оркестра

Челябинвестбанк встречает клиентов под звуки оркестра

В преддверии Нового года Челябинвестбанк решил сделать клиентам необычный подарок. Сегодня с самого утра все посетители, едва переступив порог банка, могли услышать зажигательные мелодии в живом исполнении. Праздничной музыкой горожан встречал русский оркестр «Челябинск» под руководством заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Челябинской академии культуры и искусств Владимира Лавришина. Музыканты исполняли любимые многими русские песни, а также мелодии из известных кинофильмов.

«Нам всегда приятно создавать настроение нашим клиентам, – рассказывает председатель правления ОАО «Челябинвестбанк» Сергей Бурцев. – И сегодня мы проводим такой необычный концерт в холле нашего банка. Я думаю, все клиенты это оценят».

Идея устроить концерт прямо в здании банка пришлась горожанам по вкусу. Посетители с улыбкой останавливались послушать оркестр, некоторые даже пританцовывали под музыку.

Коллектив Челябинвестбанка поздравляет всех жителей города и области с наступающим Новым годом, желает здоровья, счастья, процветания, оптимизма и финансового благополучия.

Фото: Видео Андрея Винникова, Ксении Шагиевой, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления