RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Интерволна» и «Континенталь» подготовили южноуральцам новогодний подарок

«Интерволна» и «Континенталь» подготовили южноуральцам новогодний подарок

Известные южноуральские медиахолдинги «Континенталь» и «Интерволна» начали вещание на своих волнах баллады «Скоро будет Новый год». Эта песня – часть большого проекта 74.ru по изменению имиджа областного центра и созданию блока праздничных челябинских песен. К 9 мая была записана ода «Тишина», к Дню города появился рок-боевик «Наш Челябинск» и вот пришел черед «новогодней песни».

«Я с интересом узнал информацию о том, что 74.ru снимает некий новогодний клип, где в главной роли снимается экс-форвард «Трактора» Евгений Любимов, – говорит программный директор «Интерволны» Сергей Обухов. – А услышав аудиотрек, с удовлетворением отметил качество записи и добротность музыкального материала. Эта песня напомнила мне работы британской группы Be Gees, здорово, что челябинские музыканты играют на столь высоком профессиональном уровне.

«Скоро будет Новый год» была сочинена челябинским композитором Олегом Стерховым, автор слов – Константин Рубинский, сыграли ее группа «Здесь и сейчас» и певица Ольга Сергеева. Первичную запись осуществлял челябинский звукорежиссер Дмитрий Локтионов, а сводил трек английский звукоинженер Крис Болстер, работающий на легендарной лондонской студии Abbey Road. Челябинско-лондонскую музыкальную работу специалисты местных радиостанций оценили на отлично и открыли для нее свой эфир.

«Пусть эта песня станет новогодним подарком для наших радиослушателей и вообще всех южноуральцев, – говорит генеральный директор медиахолдинга «Радио Континенталь» Григорий Ройзман. – Мне приятно, что эта баллада – о людях и о любви. Радует, что авторы слов и музыки – челябинцы, исполнители – челябинцы, при этом все спето и сыграно на очень высоком уровне. Уверен, песня понравится широкой аудитории радиослушателей.

Слушайте «Скоро будет Новый год» на радио «Континенталь» (100.4 fm) и радио «Интерволна» (102.9 fm), а видеопремьера клипа состоится 27 января в 17:00 на площади Революции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления