RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ЧКПЗ увеличивает объемы механической обработки

ЧКПЗ увеличивает объемы механической обработки

В 2012 году ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» планирует значительное увеличение заказов на механическую обработку. Для этого будет модернизировано существующее оборудование и приобретено новое – на эти цели потратят более 30 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба предприятия, спрос на услуги обработки постоянно растет, все больше клиентов доверяют эту работу ОАО «ЧКПЗ» – единственному в России кузнечному производству, авторизованному по ISO/TS 16949. В частности, этой осенью был подписан контракт с компанией Scania на поставку комплектующих для двигателей. Кроме того, активно развиваются новые производственные направления, как, например, выпуск подшипниковых колец. Для удовлетворения потребностей всех клиентов завод будет увеличивать мощности цеха механической обработки.

Цех механической обработки (ЦМО) был открыт на ЧКПЗ в 2007 году в ответ на пожелания ряда стратегических заказчиков. Сегодня здесь установлены порядка 15 машин. Это токарные и сверлильные станки, а также высокоточные обрабатывающие центры с частично программируемым управлением, позволяющие производить различные операции со стальными изделиями типоразмеров от 50 до 700 мм и более.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления