Город «Shopping года – 2011» теперь и в Челябинске

«Shopping года – 2011» теперь и в Челябинске

15 декабря в Челябинске в весьма необычном формате прошла церемония «Shopping года – 2011», которая завершила шопинг-фестиваль, приуроченный к 15-летию Shopping Guide «Я покупаю».

На один вечер первый этаж здания Garderob практически стал центром современного искусства. Экспозиции создавались совместно с партнерами проекта – от интерпретаций Дали из эксклюзивных аксессуаров для ванных комнат от «Дома кафеля» до дизайнерских ювелирных украшений из США от ювелирной компании MKB Estate Jewelry & Antiques.

С бокалом фирменного черного шампанского гости могли расслабиться на мягких диванах в стильном обрамлении от салона «Портьера», побродить по Всемирной паутине от HiTech boutique «Голованов и К», посмотреть на звездное небо над клубной резиденцией «Соколиная гора» или найти свой цветок с командой Игоря Линника. А те, кто попадал под внезапный рождественский снегопад среди зеркал, хрустальных нитей и невероятной красоты мебели от интерьер-Холла «AртSSофе», начинали верить в чудеса. Вместо привычной программы гости стали зрителями модных показов меховой роскоши от бутика меховой моды Fiera, индивидуального стиля от Caterina Leman и дерзкой страсти женского белья Эстель Адони.

Невероятные экспозиции и модные показы превратили праздник в настоящее шоу и стали оформлением главного события вечера. Отчаянные шопоголики, любимые клиенты Shopping Guide «Я покупаю» и победители Shopping-фестиваля, который в течение года проводил журнал, узнали, кто стал главными лицами этого года по версии издания. В течение вечера были вручены подарки персонам и компаниям, которые вдохновляют на новые свершения в самых различных сферах.

Генеральным партнером церемонии выступила группа компаний «Планета Авто», презентовав только что вышедший на рынок Range Rover Evoque, а официальный партнер, сеть магазинов «Красное и белое», специально для церемонии создал новогоднюю елку, представив в этом символе главного праздника коллекцию премиальных брендов алкоголя. Перед елкой гости вечера смогли загадать свое самое заветное новогоднее желание, а вот какие желания и благодаря чему они сбудутся, Shopping Guide «Я покупаю.Челябинск» расскажет на своих страницах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления