RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Нетрезвая уроженка Челябинска устроила гонки с московской ГИБДД

Нетрезвая уроженка Челябинска устроила гонки с московской ГИБДД

В ночь на 14 декабря инспекторам московского ГИБДД пришлось попотеть, чтобы остановить мчащийся по улицам столицы Range Rover. Как выяснилось, ночные гонки со стражами порядка устроила нетрезвая уроженка Челябинска.

По информации пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД по Москве, информация о создающем помехи другим машинам джипе в Токмаковом переулке поступила в службу «02» в 2:40. Уже через несколько минут один из экипажей ДПС заметил Range Rover с женщиной за рулем. Постовые попытались остановить ночную гонщицу, однако та требованиям не подчинилась и попыталась скрыться. Полицейские связались с другими экипажами, и в конце концов джип удалось остановить у дома по Токмакову переулку, 11. Водителем внедорожника оказалась 26-летняя уроженка Челябинска. Вдобавок она явно была нетрезва и не имела водительского удостоверения: как выяснилось позже, прав ее лишили за невыполнение требований полицейского о прохождении медосвидетельствования.

Задержание девушку «не сломило»: как утверждают в пресс-службе столичного ГИБДД, в патрульном автомобиле она набросилась на сотрудников и попыталась отобрать у них документы на джип. От медицинского освидетельствования любительница лихих заездов опять отказалась, так что инспекторы составили административный протокол и передали девушку для дальнейшего разбирательства в ОМВД по району Басманный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления