Город В Троицке в результате ДТП «жигули» разорвало по диагонали

В Троицке в результате ДТП «жигули» разорвало по диагонали

13 декабря бойцов Троицкого отряда поисково-спасательной службы поднял срочный вызов на улицу Розы Люксембург: после автомобильной аварии понадобилось деблокировать зажатых в искореженном автомобиле пострадавших. В результате ДТП «четвертку» фактически разорвало по диагонали.

По информации пресс-секретаря поисково-спасательной службы Челябинской области Натальи Стариковой, в ДТП попали Toyota Camry и ВАЗ-2104. Со слов участников аварии, машины двигались в одном направлении, иномарка пошла на обгон, но тут водитель «четверки» начал поворот налево, не включив предупредительный сигнал.

В результате пострадали и водитель, и пассажир ВАЗа. С многочисленными травмами они были госпитализированы. Правда, сначала спасатели решили, что им придется передавать врачам скорой помощи не пострадавших, но все-таки живых людей, а фрагменты трупов: как выяснилось, в «жигулях» перевозили манекены для одежды, и после аварии пластмассовые части тела рассыпались по дороге, что производило жутковатое впечатление.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ПСС Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления