Город Сергей Спивак проведет в Челябинске семинар «Продающий сайт»

Сергей Спивак проведет в Челябинске семинар «Продающий сайт»

В четверг, 15 декабря, в Челябинск по приглашению компании ICOmark пребывает гуру российского интернет-маркетинга Сергей Спивак. Он проведет авторский семинар-тренинг для маркетологов и руководителей компаний.

Сергей Спивак – генеральный директор московского «Интернет-агентства i-guru», изобретатель баннеров rich media, работал с брендами Panasonic, Rolsen, NEC, Lumix, Rekam, OKI, Raiffeisen BANK, Nissan, Ингосстрах, Toshiba, SkyLink, Miele, Brother, «Спортмастер», «Клинское», «Боржоми», Honda, Suzuki, Nissan, Bridgestone, Epson, ABBYY, «Прогресс-Гарант», Velux, Ruflex, Salamander, «Буарон», Actavis.

16 и 17 декабря на авторском семинаре-тренинге «Продающий сайт» Сергей расскажет о новейших технологиях создания эффективного сайта компании. Зачастую разработка, продвижение и поддержка сайта отданы в компаниях на аутсорсинг, а оплата труда разработчиков на зависит от объема продаж сайта, как следствие – данный канал привлечения клиентов работает не на 100%.

На семинаре Сергей научит участников грамотно ставить задачи для дизайнеров, программистов и оптимизаторов и использовать корпоративную страничку с максимальной эффективностью.

Формат семинара-тренинга позволяет наиболее успешно усваивать полученную информацию. По результатам семинара каждый участник должен будет сдать итоговый экзамен.

Регистрация на семинар по телефону: 777-46-34, 211-54-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления