RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинск вошел в число городов, где пройдет фестиваль короткометражек

Челябинск вошел в число городов, где пройдет фестиваль короткометражек

V крупнейший фестиваль короткометражного кино «Кинометр-2011» пройдет и в Челябинске. Конкурсная программа будет показана 11 декабря в зале Южно-Уральского института управления и экономики (ЮУИУиЭ).

Фестиваль одновременно начнется в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде и Перми. В программу включены все работы, прошедшие первый заочный тур фестиваля.

Победителей определяет зрительское голосование в зале во время просмотра фильма. Результаты суммируются по всем восьми городам, и фильм, набравший наибольшее число голосов, становится победителем фестиваля в одной из заявленных номинаций: «художественный фильм», «анимация», «независимая реальность» (лучшая видеозарисовка), mіпі-метр (работа до трех минут), «мелодичность» (лучшее музыкальное произведение).

Главные призы фестиваля получат фильмы в номинациях: лучшая работа всего фестиваля по версии приглашенного жюри и Гран-при за лучшую работу по версии Молодежной киностудии.

Зал Южно-Уральского института управления и экономики находится по адресу: улица Кожзаводская, 1. Открытие фестиваля состоится в 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления