RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский скейт-парк после «зимовки» откроется у памятника Курчатову

Челябинский скейт-парк после «зимовки» откроется у памятника Курчатову

Первый сертифицированный скейт-парк в Челябинске после демонтажа отправлен с площади Революции на стадион имени Елесиной, где он будет храниться до весны. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил сегодня, 2 декабря, начальник управления по делам молодежи городской администрации Сергей Авдеев. После «зимовки» его установят у памятника Курчатову.

Напомним, на главной площади Челябинска одиннадцать фигур для любителей экстрима простояли два месяца. Вскоре на излюбленном месте сбора молодежи начнется строительство ледового городка.

«Мы планируем установить скейт-парк весной на площадке у памятника Курчатову, но, поскольку точного проекта еще нет, я не могу сказать, где именно: за монументом или перед ним, – объяснил Сергей Авдеев. – А пока он хранится неподалеку – на легкоатлетическом стадионе имени Елесиной».

Добавим, как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, изначально городские власти рассматривали три площадки для скейт-парка: территорию за памятником Курчатову, спортивный комплекс на набережной и парк Победы на ЧТЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления