Город Премьера ТВ-проекта «Хочу влюбиться» на 74.ru: смотрим и голосуем!

Премьера ТВ-проекта «Хочу влюбиться» на 74.ru: смотрим и голосуем!

На 74.ru стартует первая серия телепроекта «Хочу влюбиться». Позади кастинг участников и съемки – наконец-то зрители сайта своими глазами смогу проследить зарождение симпатии между абсолютно незнакомыми людьми. В каждой программе в нашей студии будут встречаться четыре одиночества.

«Не секрет, что проблема поиска своей второй половинки в нашей супергиперактивной, деловой жизни актуальна как никогда. Даже в миллионном Челябинске сотни одиноких людей не могут найти свою любовь. Наша программа призвана помочь им завязать знакомство под чутким руководством профессионалов», – рассказывает программный директор сайта 74.ru Наталья Шипилова.

Герою предоставляется возможность влюбиться с первого взгляда в одну из трех претенденток. Сделать свой выбор ему помогают психолог, директор информационно-аналитического центра «Банк идей» Елена Кузнецова, астролог с 20 летним стажем Александр Солодухин и специалист в области взаимоотношений, психоаналитик Денис Дугинец.

Проект «Хочу влюбиться» – своего рода симбиоз программ «Давай поженимся» и «Любовь с первого взгляда». Участие в нем ни к чему не обязывает героев – никаких «тили-тили-тесто, жених и невеста» сложившаяся на наших глазах пара в свой адрес не услышит. Влюбленным дарят романтический ужин в одном из ресторанов холдинга «Мегаполис», а как будут развиваться их отношения дальше, решать им самим. «Наша уникальность в том, – подчеркивает Наталья Шипилова, – что, кроме пассивного просмотра телепроекта, мы предлагаем зрителю стать его активными участником и голосовать на сайте за понравившихся героев».

Лидер народного рейтинга получает шанс еще раз попытать удачу в эфире, конечно же, это только в том случае, если выбор зрителей не совпадет с мнением главного героя программы. Кроме того, все участники проекта зарегистрированы на онлайн-сервисе знакомств, и каждый желающий может вступить с ними в романтическую переписку.

Смотрите, голосуйте за участниц, подключайтесь к интерактиву. Премьера сезона здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления