Город «Люкс Вода»: профилактика здоровья лучше, чем лечение болезни

«Люкс Вода»: профилактика здоровья лучше, чем лечение болезни

В ноябре при поддержке одного из крупнейших производителей бутилированной воды на Урале – компании «Люкс Вода» – в Челябинске прошел VI профилактический форум.

В рамках форума состоялась межрегиональная выставка «Уральское здоровье», посвященная новым технологиям профилактики заболеваний и реабилитации после них, охране детского здоровья, здоровому образу жизни. Прямо на выставке каждый посетитель мог узнать больше о своем здоровье и о его защите. За время работы форума его посетили более 1000 человек.

Для компании «Люкс Вода» помощь в поддержании здорового образа жизни и профилактики заболеваний челябинцев – не разовая акция, а постоянная работа. Уже более полугода «Люкс Вода» дарит подарки беременным женщинам и молодым мамочкам. Каждая беременная женщина, обратившаяся в женскую консультацию, получает сертификат на 60 трехлитровых бутылей чистой и полезной «Люкс Воды» и еще на столько же – после рождения малыша.

Кроме того, производители природной артезианской воды проводят акцию «Голосуй за своих детей!», в рамках которой бесплатно поставляют воду в детские садики и школы. За время проведения акции в Челябинске и Копейске «Люкс Вода» предоставила более 200 тысяч литров чистой и вкусной воды в учебные учреждения.

«Для нашей компании поддержание здорового образа жизни, помощь тем, кто больше всего в ней нуждается, – норма социальной ответственности. Мы уверены, что забота о здоровье малышей – это забота о будущем нашего города. Участие в Форуме «Уральское здоровье» – это возможность поддержать тех, кто действительно работает над профилактикой здорового образа жизни регулярно», – отмечает генеральный директор компании «Люкс Вода» Виктор Клавдеев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления