RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Представитель ООН проведет в Челябинске семинар для бизнесменов

Представитель ООН проведет в Челябинске семинар для бизнесменов

13 декабря в Челябинске представитель Организации Объединенных наций проведет семинар для южноуральских бизнесменов, которые являются потенциальными поставщиками для ООН.

Закупочная служба ООН заинтересована в приобретении товаров и услуг на территории Челябинской области. Представителей международной организации интересует продукция широкого спектра: офисное оборудование, канцтовары, мебель, спецодежда, горюче-смазочные материалы, медоборудование, фармацевтическая продукция, товары по обеспечению охраны и безопасности, сборные конструкции жилых домов и мостов, вертолетная техника, крепеж, древесина, фанера, генераторы, водоочистительные сооружения, электроприборы, продовольственные пайки а также вопросы командирования специалистов, способных управлять тяжелой строительной и грузовой техникой.

ООН рассматривает возможность аренды самолетов и вертолетов, а также их экипажей для миротворческих миссий. Требуется организация сопровождения грузов ООН по морю, воздуху и земле по всему миру. Международную организацию интересуют также информационные технологии и связь (оборудование и программное обеспечение), коммуникационная техника. Кроме того, она готова приобрести все виды офисной и домашней мебели, быстровозводимые, панельные здания, предназначенные для различных климатических условий, генерирующее оборудование, контейнеры, элементы безопасности (шлемы, бронежилеты, металлодетекторы), химические и нефтепродукты. Продукция и услуги будут приобретаться на основе коротких и длительных договоров.

Семинар запланирован на 13 декабря с 10:00 до 15:30 по адресу: ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж. Его будет вести представитель ООН Наталья Фернандес. Центр делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приглашает на бесплатный семинар руководителей и специалистов предприятий. Зарегистрироваться можно по тел.: 8 (351) 265-50-80, 265-41-49, 265-58-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления