RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юревич оценит качество пористых плит и мобильного центра здоровья

Юревич оценит качество пористых плит и мобильного центра здоровья

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился с рабочей поездкой в Еманжелинский и Коркинский районы, где побывает на новой линии «Асбестоцемента» по производству теплоизоляционного и гидроизоляционного материала. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Губернатор посетит завод тракторных деталей в поселке Зауральский Еманжелинского района, ООО «Хенкель Баутехник» – современное производство сухих строительных смесей под маркой Ceresit и «Асбестоцемент» в поселке Первомайский Коркинского района. В мае 2011 года здесь открыта автоматизированная линия по производству современного теплоизоляционного и гидроизоляционного материала – полистирольных пористых плит.

Главе региона в поселке Роза Коркинского района покажут реконструированную городскую больницу. Из-за своего аварийного состояния она была закрыта в 2010 года решением суда.

«Теперь в здании произведен капитальный ремонт, – говорится в сообщении пресс-службы. – Его стоимость, включая благоустройство территории, превысила 17 миллионов рублей. Это средства областного и местного бюджетов».

Здесь же пройдет презентация мобильного центра здоровья – специального автобуса, оборудованного медтехникой. Приобретенный по программе «Добрые дела» центр за смену производит до 300 исследований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления