RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый сервис Chel.ru: карта бизнес-центров и конференц-залов Челябинска

Новый сервис Chel.ru: карта бизнес-центров и конференц-залов Челябинска

На сайте Chel.ru появился новый сервис «Карта бизнеса». Он призван помочь бизнесменам, топ-менеджерам компаний в поиске подходящего для работы офисного помещения или конференц-зала для проведения деловых встреч.

Сервис «Карта бизнеса» поможет визуально оценить расположение бизнес-центров и конференц-залов на карте Челябинска, а также получить информацию о сдаваемых в аренду площадях, их стоимости, технических характеристиках, контактах (адрес, сайт, телефон).

Теперь не надо листать толстые справочники и журналы, заходить на многочисленные сайты в поисках ближайшего бизнес-центра или конференц-зала, достаточно посетить Chel.ru и выбрать меню «Сервисы».

«Если вы хотите, чтобы о вашем конференц-зале или бизнес-центре узнали тысячи новых арендаторов, отправляйте заявки (zgn@info74.ru), ваши объекты обязательно появятся на «Карте бизнеса», – заверяет руководитель сайта Chel.ru Юлия Зиганшина. – Мы идем навстречу нашим клиентам, развиваем сервисы, помогаем более удобно осуществлять поиск интересующей их информации и экономить при этом время. Новые сервисы постепенно завоевывают все большую популярность. Это наглядно демонстрирует недавно появившаяся, но уже пользующаяся повышенным интересом рубрика «Продажа бизнеса». В ней размещаются объявления об аренде, купле-продаже бизнеса или поиске бизнес-партнера. Надеюсь, что и новый сервис «Карта бизнеса» обретет своих многочисленных клиентов».

База бизнес-объектов на сайте постоянно пополняется и обновляется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления