Город «ЖелДорЭкспедиция» открыла новое представительство в Приморском крае

«ЖелДорЭкспедиция» открыла новое представительство в Приморском крае

ГК «ЖелДорЭкспедиция» – крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания – продолжает активную региональную экспансию. В пригороде Владивостока (станции Кипарисово) в октябре был введен в промышленную эксплуатацию 106-й объект транспортной инфраструктуры ЖДЭ.

Открытие нового представительства в Приморском крае призвано сократить сроки доставки грузов и улучшить транспортной доступности для клиентов близлежащих населенных пунктов: Уссурийск, Артём, Кипарисово, Раздольное, Дорстрой, Красный Яр, Тереховка, Вольно-Надеждинское, Угловое, а также Советский район Владивостока, включая поселок Трудовое.

Стоит отметить, что «ЖелДорЭкспедиция» не снижает темпы развития на протяжении всех лет работы в отрасли. Только за 2011 год компания открыла три официальных представительства в городах Шахты Ростовской области, Лабытнанги и Салехарде Ямало-Ненецкого АО и не собирается останавливаться на достигнутых результатах.

«ЖелДорЭкспедиция» работает на рынке грузоперевозок 16 лет. Осуществляет железнодорожные и автомобильные перевозки, а также экспедирование сборных грузов на территории РФ. Транспортно-логистическая сеть включает в себя несколько крупных региональных транзитных и распределительных центров, через которые осуществляется отправка грузов в 106 представительств компании. От них производится автодоставка до дверей клиентов в 2976 населенных пунктов России.

«ЖелДорЭкспедиция» – служба перевозки грузов
представительство в Челябинске: (351) 734-00-10;
единый информационный центр: 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный);
e-mail: chel@jde.ru;
Желдорэкспедиция.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления