Город Судебные приставы ждут на прием жителей Сосновского района

Судебные приставы ждут на прием жителей Сосновского района

В населенных пунктах Сосновского района Челябинской области – поселках Кременкуль и Полетаево – впервые состоятся выездные приемы судебных приставов. Встречи с местными жителями состоятся в субботу, 12 ноября.

По информации пресс-службы управления ФССП России по Челябинской области, выездные приемы пройдут в связи с большой отдаленностью поселков от районного центра – села Долгодеревенского, где расположен районный отдел судебных приставов.

«Поводом для проведения выездных приемов стали обращения граждан, которые сетовали на то, что готовы оплатить задолженность, но зачастую стоимость проезда в Долгодеревенское превышает размеры долга, особенно это касается штрафов ГИБДД, госпошлин, налоговых и пенсионных платежей, – отметила и.о. старшего судебного пристава Сосновского района Елена Игошина. – Гражданам, проживающим в поселках Кременкуль и Полетаево, направлены повестки с приглашением посетить прием; объявления с информацией о том, где и когда он будет проводится, размещены на информационных стендах населенных пунктов, в администрациях, судах».

Судебные приставы, по данным УФССП, готовы встретиться с гражданами по всем категориям исполнительных производств – взыскание алиментов, кредитных задолженностей, административных штрафов, госпошлин и прочее.

Прием будет проводиться всю субботу, с 9 до 17 часов. В Кременкуле судебные приставы будут принимать граждан в помещении поселковой администрации, в Полетаево можно будет погасить задолженности в здании Дома культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления