Город В поселке Увелка из-за недосмотра родителей до смерти замерз малыш

В поселке Увелка из-за недосмотра родителей до смерти замерз малыш

Дикая история в Увельском районе: из-за недосмотра пьяных родителей малыш, которому едва исполнился год и восемь месяцев, скончался от переохлаждения, проведя ночь на неотапливаемой веранде.

8 ноября в поселке Увелка мужчина пришел к своей бывшей жене и сыну. Экс-супруги стали выпивать, после чего отец лег спать. Мать подложила ребенка ему под бок и ушла из дома. Вернулась она только на следующий день около 10 часов утра. На веранде своего частного дома она нашла тело замерзшего насмерть сына.

Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, по предварительным данным, ночью мальчик проснулся, толкнул незапертую дверь и вышел на веранду. За малышом дверь захлопнулась, и открыть ее он уже не смог. Ночь при минусовой температуре ребенок, одетый в одну распашонку, не пережил.

Следственным отделом по Южноуральску СК РФ возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (часть первая статьи 109 УК РФ). Устанавливаются все детали произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления