Город «Золотая шайба» стала второй на Всероссийском турнире по хоккею

«Золотая шайба» стала второй на Всероссийском турнире по хоккею

Сборная Южного Урала «Золотая шайба» завоевала серебро XV открытого Всероссийского турнира среди мальчиков 2002 года рождения памяти руководителя одноименного хоккейного клуба Харлампия Иванова. В состязаниях приняли участие восемь команд – из Омска, Орска, Нижнекамска, Перми и Казахстана. Челябинск представили «Белые медведи», «Золотая шайба» и «Трактор-2003».

«Турнир проходил в Челябинске на арене «Трактора» с 5 по 9 ноября, – напоминает пресс-секретарь главного управления молодежной политики Челябинской области Дмитрий Руденок. – Соревнования проходили по круговой системе: каждая из команд сыграла со всеми соперниками. Победителя определили по количеству очков. Призовые места распределились следующим образом: золото у «Нефтехимика» из Нижнекамска, второе место заняла сборная Челябинской области «Золотая шайба», бронза – у «Молота» (Пермь). Также по итогам турнира определили лучшего вратаря, нападающего, защитника и бомбардира».

Отметим, на церемонии закрытия присутствовала вдова Харлампия Петровича – Людмила Иванова, которая поблагодарила ребят за их волю к победе.

Победители и призеры получили ценные призы от организаторов соревнований.

Фото: Фото предоставлено главным управлением молодежной политики Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления