Город В Челябинске спектакль «Ревизор» перенесли на 6 декабря

В Челябинске спектакль «Ревизор» перенесли на 6 декабря

Благотворительный спектакль «Ревизор», который должен был состояться завтра, 8 ноября, перенесен на месяц из-за причин, связанных с подготовкой мероприятия. Об этом сообщают благотворительный фонд «Родная» и агентство праздничных мероприятий «НОН-СТОП».

Спектакль, в постановке которого, помимо профессиональных артистов, заняты известные в городе чиновники, общественные деятели и бизнесмены, планировалось показать 8 ноября на сцене Челябинского академического театра драмы имени Наума Орлова. Однако организаторы проекта совместно с творческой группой пришли к выводу, что «Ревизор» не может быть представлен на суд зрителя в ранее оговоренный срок, и вынуждены были взять дополнительное время на подготовку. Новой датой показа назначено 6 декабря.

Напомним, что средства, собранные от продажи билетов, планируется передать в Челябинский областной онкодиспансер для оказания помощи детям с онкогематологическими диагнозами.

Организаторы благотворительного проекта рассчитывают на понимание зрителей и призывают не отказываться от купленных билетов в связи с отсрочкой показа. Ведь каждый билет – это в первую очередь взнос в выздоровление десятков детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления