Город В Челябинск приедет олимпийский чемпион по греко-римской борьбе

В Челябинск приедет олимпийский чемпион по греко-римской борьбе

Заслуженный мастер спорта, чемпион летних Олимпийских игр 2000 года, неоднократный чемпион мира и Европы Вартерес Самургашев из Ростова-на-Дону приедет в Челябинск на первый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный Воинской славе России. Состязания пройдут 4 ноября в ДЮСШ №10 (Улица Кирова, 15Б).

Титулованный спортсмен – не единственный почетный гость турнира. В Челябинск также приедут серебряный призер Олимпийских игр, чемпион планеты Владимир Чебоксаров (Тюмень), чемпион Европы Василий Теплоухов из Новосибирска, бронзовый призер чемпионата континента курганец Сергей Кунтарев и другие известные мастера прошлых лет.

Ожидается, что в Челябинске выступят 150 участников из 17 регионов, представляющих четыре федеральных округа. Главный судья соревнований – челябинец Александр Орехов. Его помощниками будут судьи международной категории Владимир Любимов и Сергей Чеботарев из Екатеринбурга, Алексей Донских (Саратов).

Добавим, турнир проводится при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска, городского управления образования, а также спонсоров. Начало поединков в 10 часов. На 12:00 назначено торжественное открытие соревнований.

Фото: Фото с сайта Wrestrus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления