RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На проекте «ГлаZ народа» победил автор ролика «Челябинское детство»

На проекте «ГлаZ народа» победил автор ролика «Челябинское детство»

Сайт 74.ru подвел итоги третьего сезона конкурса любительского видео «ГлаZ народа». В понедельник призеры пришли в редакцию, чтобы узнать, кто какое место занял, и получить призы от спонсора проекта – компании TAC.

Бронзу этого сезона взял Шамхал Эйвазов с роликом «Барселона-2011». По сути, это краткий видеоотчет с его поездки в Испанию. Автор признается, что у него не было цели создать цельный сюжет, он просто снимал на видеокамеру различные уголки Барселоны, гуляя по городу. Однако в итоге ему удалось выразительно передать атмосферу тех мест, о чем свидетельствуют отзывы пользователей, бывавших там. Призом для Шамхала стал комплект постельного белья от компании TAC.

Второе место было присуждено Александру Булату, который уже участвовал в одном из сезонов «ГлаZa народа» и тоже, кстати, стал в финале вторым. На этот раз он прислал ролик «Жизнь – не игра», снятый в формате социальной рекламы и призывающий ответственно относиться к вождению автомобиля. За второе место ему был вручен ридер от компании PocketBook на базе операционной системы Android.

И наконец, первое место и смартфон HighScreen Cosmo достались Ольге Соколовой за трогательное видео «Челябинское детство». Ролик снят в одном из дворов, где дети, качающиеся на качели, и работающий совсем рядом экскаватор совсем не мешают друг другу. Сама Ольга призналась, что победе и даже выходу в финал очень удивлена. «Я даже забыла, что отправила этот ролик, – говорит она, – поэтому победа для меня – приятная неожиданность».

Тем временем конкурс «ГлаZ народа» продолжается. Присылайте свои работы и следите за ходом проекта!

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления