RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинский фитнес привез с чемпионата России семь медалей

Челябинский фитнес привез с чемпионата России семь медалей

Семь медалей по фитнесу и одна по бодибилдингу – таков результат сборной Челябинской области на открытом чемпионате России по этим дисциплинам. Десять человек завоевали в Москве восемь наград, в том числе четыре золотых.

В категории «фитнес» первой среди девочек до девяти лет стала Анастасия Гуськова. Алена Поделко победила в разряде бодифитнес-юниорки. Александра Алеханова завоевала сразу два золота – среди фитнес-юниоров и женщин. Серебряную медаль заработал среди фитнес-юниоров еще и Артем Волгунцев, а бронзу – Катя Морозова (среди девочек до 13 лет) и Екатерина Журина (фитнес-женщины до 163 сантиметров).

Сенсацией на чемпионате стало выступление Максима Куриленко из села Уйского в самой престижной весовой категории бодибилдинга – свыше 100 кг. Дебютант чемпионата России завоевал бронзовую медаль и обратил на себя внимание ведущих специалистов бодибилдинга.

В принципе за всю историю бодибилдинга в Челябинской области региональная сборная показала на этом чемпионате самый лучший результат: нам не хватило всего трех очков, чтобы занять третье общекомандное место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления