RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Анастасия и Александр К., 9 лет

Анастасия и Александр К., 9 лет

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья. Несмотря на свою скромность и спокойный характер, Анастасия находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми...

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Несмотря на свою скромность и спокойный характер, Анастасия находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми. Однако раскрывается не перед всеми: имеет одного-двух настоящих друзей. Настя трудолюбива и усидчива, но продолжает интересоваться игрушками, сюжетно-ролевыми играми. Девочка не представляет своей жизни без младшего брата Александра – у них очень крепкие родственные и дружеские отношения.

Саша увлечен рисованием, любит раскрашивать разнообразные картинки. Спокойный, вежливый, уравновешенный – характеризуют его воспитатели. Александр проявляет интерес к различным видам деятельности. Саша очень привязан к старшей сестре Насте.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления