RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В школе №9 Челябинска оборудуют новый компьютерный класс

В школе №9 Челябинска оборудуют новый компьютерный класс

В челябинской школе №9, которая в рамках реорганизации присоединена к школе №104, в ближайшее время будет оборудован современный компьютерный класс. Сегодня начальник городского управления образования Светлана Портье рассказала, что заключен договор на поставку ноутбуков.

Напомним, школу №9 в рамках реорганизации решено сделать филиалом 104-й. Однако против слияния выступили родители учащихся школы №9, 27 сентября они даже пикетировали здание мэрии, а 3 октября провели митинг.

Родители настаивают на отмене распоряжения горадминистрации и придании школе статуса автономной. По их мнению, необходимо сохранить «10-летнее обучение с преемственностью, семейностью и трудовым коллективом». После всех этих выступлений, а также высказываний лидера одной из политических партий Сергей Давыдов распорядился уволить директора 9-й школы. Кроме того, сити-менеджер побывал в обоих учебных заведениях. Его удивил не только потрепанный фасад, но и отсутствие раздевалок, душевых, полуразрушенный хореографический зал, а также компьютерный класс с устаревшей техникой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления