Город Челябинцы перестанут «заедать» проблемы

Челябинцы перестанут «заедать» проблемы

17 октября в челябинском филиале всероссийского центра коррекции веса «Доктор Борменталь» начнется очередная группа по снижению веса. Программа по коррекции лишних килограммов традиционно будет проходить в формате группового психологического тренинга под руководством врачей-психотерапевтов высшей категории.

Не секрет, что понятие стройности в наши дни давно вышло за рамки только эстетических критериев. Стройность – это молодость и привлекательность, это здоровье и уверенность в себе, это сексуальность и востребованность во всех сферах жизни. А в конечном счете это путь к жизненному успеху. По данным медицинской статистики, повод для обретения стройности есть у каждого третьего россиянина.

По наблюдениям специалистов центра снижения веса «Доктор Борменталь», самая частая причина лишнего веса у челябинцев – психологическая. В мире, наполненном стрессами и гонками за успехом, зачастую единственным источником радости становится еда. И худеющему человеку чаще всего приходится сталкиваться с мучительной дилеммой: или не есть и худеть, или радоваться жизни, оставаясь полным.

Специалисты центра по снижению веса «Доктор Борменталь», опытные врачи-психотерапевты, предлагают сделать иное: стать стройным без насилия над собой. Предлагаемые техники помогут побороть вырвавшийся из-под контроля аппетит, сократить объем желудка, активизировать обменные процессы, сформировать спокойное отношение к еде. Важно и то, что снижение веса для челябинцев будет проходить безопасно: запатентованная методика не предполагает использования диет, голодания, изнурительных тренировок, гипноза и приема лекарственных препаратов.

Записаться на первичную консультацию можно уже сегодня по телефонам: 8 (351) 263-58-00, 223-58-01.

Официальное представительство Центра снижения веса «Доктор Борменталь»

:
г. Челябинск, ул. Володарского, 50а;
Doctorbormental.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления