RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Преемственность курса развития ЮУ КЖСИ сохранится при новом руководстве

Преемственность курса развития ЮУ КЖСИ сохранится при новом руководстве

Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки заявила, что преемственность курса развития компании при новом руководстве сохранится.

Напомним, что 7 октября в произошла смена руководства: генеральным директором ЮУ КЖСИ стал ее бывший директор по строительству Сергей Ветров. Он сменил на этом посту Дмитрия Карабинцева.

Как отмечают в ЮУ КЖСИ, за время пребывания Дмитрия Карабинцева в должности гендиректора в крайне сжатые сроки в течение полутора лет была эффективно реализована программа антикризисного управления и разрешены ключевые проблемные вопросы компании:

  • оптимизированы основные бизнес процессы;

  • положительно решен вопрос обеспеченности финансированием в требуемых масштабах деятельности;

  • инициированы и запущены на рынок крупные проекты, положительно повлиявшие на климат рынка жилья в регионе.

ЮУ КЖСИ в течение ближайшего месяца планирует сдать жилой комплекс в Копейске на 15 тысяч кв. м (ул. Калинина 16). Затем будет сдан жилой комплекс «Заозерный» (27 тысяч кв. м.) в Чурилово (ул. 1-ая Эльтонская, дд. 42-46). В конце года в микрорайоне Парковый – самом масштабном сегодня проекте на челябинском рынке жилья – будет сдано около 100 тысяч кв. м. Сдачу домов в Парковом запланировано провести с опережением сроков в декабре 2011-го, а не в I, II и III кварталах 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления