RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Три иномарки столкнулись у плотины в Челябинске: погиб водитель BMW

Три иномарки столкнулись у плотины в Челябинске: погиб водитель BMW

4 октября на дороге в районе плотины Шершневского водохранилища в Челябинске в результате столкновения трех иномарок погиб водитель BMW. Мужчина, сидевший за рулем Mercedes C 230, в тяжелом состоянии доставлен в больницу, передает с места аварии корреспондент Chelyabinsk.ru. Движение по улице Худякова затруднено.

Первоначальная картина ДТП выглядит примерно следующим образом: седан BMW двигался по плотине в сторону центра города. По предварительным данным, в районе городского пляжа машину занесло и практически перпендикулярно проезжей части вынесло на встречную полосу. В бок иномарки с пассажирской стороны врезался Mercedes, ехавший в направлении северо-запада. Двигавшаяся следом за ним праворульная Toyota Raum также не смогла избежать столкновения: удар пришелся в заднюю часть Mercedes. Водитель «японца» не пострадал. Официально давать комментарии он не пожелал, но в частной беседе сообщил, что в момент ДТП дождь не шел, однако проезжая часть была мокрой. По словам молодого человека, скорость его автомобиля и Mercedes не превышала 60 км/час.

Говорить о причинах ДТП сотрудники ГИБДД пока не берутся. На месте аварии работает следственная группа. Тело погибшего водителя BMW пока не извлечено из искореженной иномарки. По всей видимости, для этого понадобится помощь спасателей со специнструментом.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления