RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Институт здоровья и красоты объединил новейшие методики

Институт здоровья и красоты объединил новейшие методики

В октябре медицинский центр «Лотос» открыл уникальное подразделение – Институт здоровья и красоты. На его территории собраны новейшие методики и оборудование, которые идеально дополняя друг друга, дадут именно тот эффект, которого ожидают клиенты.

На основании новейших информативных методов диагностики, таких как тепловизионная диагностика всех систем организма, диагностика скрытой пищевой аллергии, генетические исследования, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук разрабатывают личную программу оздоровления, опираясь на данные о состоянии здоровья и задачи клиента.

Название «Институт здоровья и красоты» вовсе не дань моде, а отражение применяемых в работе последних разработок и достижений науки в области немедикаментозного оздоровления и эстетической медицины. На площадке института расположен единственный в области аппарат безоперационной липосакции Ultra Shape, новейшие оборудование для гидроколонотерапии, используются эффективные косметологические методики. Результаты свидетельствуют: применяемые методики оздоровления без лекарств позволяют решить проблемы со здоровьем и улучшением внешнего вида, давая стойкий эффект.

Многие специалисты Института здоровья и красоты, обучаясь и работая в ведущих клиниках России и Европы, достигли такого уровня компетентности и мастерства, что сегодня наряду с практической ведут и преподавательскую деятельность, разрабатывая собственные инновационные методики и обучая врачей других центров.

«В новом подразделении на одной площадке, комплексно собраны новейшие медицинские технологии, позволяющие провести диагностику, определить основные проблемы организма, добиться их решения, закрепить эффект и поддерживать обретенное состояние красоты, молодости и уверенности в себе», – говорит главный врач МЦ «Лотос», к. м. н. Владислав Тупиков.

Таким образом, каждый пациент Института здоровья и красоты медицинского центра «Лотос» может быть уверен, что доверяет здоровье и внешность настоящим профессионалам, лучшим специалистам города и области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления