Город В Челябинске ищут водителя внедорожника, сбившего двух пешеходов

В Челябинске ищут водителя внедорожника, сбившего двух пешеходов

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска разыскивают серебристый внедорожник, сбивший двух молодых мужчин. Оба с тяжелейшими травмами доставлены в больницу. Водитель иномарки скрылся.

ДТП произошло в минувшую пятницу, 30 сентября, около 23:08 на проспекте Победы близ дома №150. По данным пресс-службы ГИБДД города, под колесами внеждорожника оказались двое молодых мужчин – их личности пока не установлены, на вид 30-35 лет. Сбив людей, водитель автомобиля помчался прочь от места происшествия. Видеокамера компании «Интерсвязь» зафиксировала, как на ближайшем перекрестке – проспекта Победы и улицы Российской – внедорожник, после того как загорелся зеленый сигнал светофора, быстро рванул направо.

Один из пострадавших доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота, второй – с переломом основания черепа. Оба находятся в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, внедорожник, сбивший пешеходов, был марки BMW, однако сотрудники ГИБДД в ходе розыска отрабатывают и другие варианты.

Очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия и всех, кто располагает ценной информацией, просят позвонить по телефонам в ГИБДД Челябинска 256-29-83 (отделение розыска); 256-30-13, 254-99-45, 25629-34 (дежурная часть).

Фото: Фото компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления