RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пенсионеров Курчатовского района поздравили с Днем пожилого человека

Пенсионеров Курчатовского района поздравили с Днем пожилого человека

Праздничное мероприятие «Мои года – мое богатство», посвященное Дню пожилого человека, провели в библиотеке №26 им. Татьяничевой для пенсионеров Курчатовского района Челябинска. По инициативе депутатов Законодательного собрания области Семена Мительмана и Вячеслава Ершова для 70 ветеранов организовали концертную программу с участием детских танцевальных коллективов.

«Мы подарили небольшие минуты радости людям, которые этого очень заслуживают. У многих из них нелегкая судьба, они многое пережили. Сегодняшнее мероприятие стало мажорным аккордом в той важной работе, которую проводят депутаты-единороссы Семен Мительман и Вячеслав Ершов для наших ветеранов. Главное для пожилых людей – чувствовать себя нужными, востребованными, и подобные встречи – хорошая возможность пообщаться друг с другом», – говорит помощник депутата ЗСО Семена Мительмана Евгения Набиева.

«Обязательно надо устраивать такие мероприятия, ведь порой нам даже поговорить не с кем. А здесь мы встречаемся друг с другом, смотрим концерты и чаще улыбаемся. Спасибо нашим депутатам, что заботятся о нас», – рассказывает пенсионерка Лидия Романова.

В завершение праздничного мероприятия пенсионерам вручили благодарственные письма и денежные премии от Законодательного собрания области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления