Город Поздравь любимого учителя на сайте 74.ru

Поздравь любимого учителя на сайте 74.ru

Первые выходные октября у большинства из нас традиционно ассоциируются с праздником учительства. Как вы планируете поздравить любимого педагога? В век информационных технологий бумажные ретро-открытки уже давно не актуальны. Теперь выразить признательность и уважение учителю можно не только в личном общении, но и в Интернете. В преддверии Всероссийского дня учителя 74.ru представляет всем пользователям интернета уникальную возможность выразить уважение и признательность любимому педагогу, воспользовавшись ресурсами самого авторитетного сайта об образовании в Челябинске ChelDiplom.ru

Специально для этих целей в разделе на сайте открыт прием поздравлений, где каждый может попробовать себя в роли журналиста, оставить поздравление, рассказать о своем преподавателе на ChelDiplom.ru.

Напоминаем, что 74.ru входит в сеть российских городских информационных сайтов, а значит, о достоинствах и достижениях уважаемого вами педагога узнают не только в школе, техникуме или вузе, но и во всем Челябинске и за его пределами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления