Город А. Кузнецов: организаторы посвящения в студенты преступили нормы морали

А. Кузнецов: организаторы посвящения в студенты преступили нормы морали

Региональное министерство образования, курирующее деятельность учебных заведений, не может спрогнозировать деятельность некоторых коммерческих организаций, которые в погоне за деньгами преступают нормы морали. Об этом заявил сегодня, 28 сентября, министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, комментируя нашумевшую студенческую порно-вечеринку в одном из челябинских клубов.

Напомним, пользователь Интернета выложил в социальной сети любительское видео с вечеринки, состоявшейся 14 сентября в одном из ночных клубов Челябинска. Традиционный студенческий праздник – посвящение в первокурсники – в ночном клубе перерос в настоящую сексуальную оргию.

«Следить за тем, какие афиши, буклеты, растяжки вешают вблизи учебных заведений, не входит в компетенцию министерства образования и науки Челябинской области, потому что это делать просто нереально, – пояснил Александр Кузнецов. – Этим должно заниматься управление наружной рекламы. Сейчас стоит вопрос о том, насколько законно афиши были расклеены, так как есть официальные стенды для развешивания объявлений. Надо привлекать к ответственности организаторов этих акций за незаконное размещение рекламной продукции. Мы в сложившейся ситуации, к сожалению, можем реагировать только постфактум. Потому что спрогнозировать деятельность некоторых коммерческих структур, которые в погоне за деньгами преступают нормы морали, конечно, очень проблематично».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления