RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудница противопожарной службы Магнитки получила титул «Мисс спасение»

Сотрудница противопожарной службы Магнитки получила титул «Мисс спасение»

Инспектор противопожарной службы Магнитогорска Анна Сухорукова удостоилась звания «Мисс спасение» на российском конкурсе «Мисс МЧС – 2011». По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, состязания среди красавиц ведомства проходили с 22 по 24 сентября в Москве.

Прежде чем попасть на финал, Анна выиграла конкурс на уровне УрФО, получив звание «Мисс Уральский региональный центр – 2011», который проходил в начале апреля в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа.

«В Москве Анна в течение трех дней должна была продемонстрировать профессиональные навыки и умения: дефиле и смотр, в которых оценивалось умение красиво носить форму сотрудника МЧС России, выправка и знание строевого устава, особенностей работы спасателей и пожарных, истории России и министерства, – отметили в пресс-службе ведомства. – Более того, конкурсантка показывала свою спортивную подготовку, навыки оказания первой медицинской помощи и многое другое».

По итогам состязания инспектор отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области Анна Сухорукова была удостоена специальной номинации «Мисс спасение». А победительницей «Мисс МЧС – 2011» стала инспектор воспитательной работы академии государственной противопожарной службы МЧС России Светлана Кунева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления