RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Золото выставки World Food – 2011

Золото выставки World Food – 2011

Троицкий консервный комбинат завоевал золото на международной выставке «World Food – 2011». Высшую награду предприятие получило за продукты «Оленина тушеная», паштет «Охотничий», говядина «Халяль».

И это не удивительно, ведь «Оленина тушеная» – уникальный экопродукт, причисленный к деликатесному виду мяса – красной дичи. В нем идеально сбалансировано содержание макро- и микроэлементов, витаминов и минеральных веществ. Подходит для диетического питания.

Оленина дает потрясающий эффект:

  • улучшает работу сердца и кровообращение;

  • стимулирует половые функции;

  • исключает ожирение.

Говядина «Халяль» – это здоровая еда, к которой сейчас стремятся во всем мире. Маркировка «Халяль» во всем мире воспринимается как натуральная, органическая, качественная. Именно так на Троицком консервном комбинате готовят продукцию для вас. Серия «Халяль» популярна не только среди мусульман, но и у всех людей, заботящихся о правильном и здоровом питании.

Вся продукция Троицкого консервного комбината идеально сочетается с любыми гарнирами: крупами, овощами, картофелем, макаронами. Качество подтверждено не только наградами и дипломами, но и высоким спросом покупателей.

Приобрести продукцию можно в ТК «Никитинский», ТК «Синегорье», ТС «Проспект» и «Молния».
Тел. (351) 245-32-03
Tushonka.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления