RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Юревич и Мякуш: это был ожидаемый список кандидатов в Госдуму

Юревич и Мякуш: это был ожидаемый список кандидатов в Госдуму

Челябинский список кандидатов в депутаты Госдумы руководство страны практически не корректировало. Об этом сообщили сегодня, 26 сентября, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» по Челябинской области Владимир Мякуш и губернатор Михаил Юревич. По их словам, в декабре предстоит существенное обновление депутатского корпуса России.

«Съезд стал ярким событием в жизни нашей страны, – считает Владимир Мякуш. – Я был на всех съездах «Единой России». Но этот по своему эмоциональному настрою, интриге – беспрецедентный. Все решения руководства до конца держались в тайне. И в манеже, и в Лужниках обстановка была торжественной, все были в ожидании. Съезд отличался тем, что впервые в нем принимали участие беспартийные, например, Олег Лукин и Маргарита Павлова. Их посадили на трибуну за выступающими. Для них съезд стал по настоящему памятным событием. Съезд был весьма демократичным – никакого президиума, премьер-министр Владимир Путин прямо из зала приглашал выступающих на сцену».

Комментируя решения съезда, Владимир Мякуш отметил, что власть сохраняет преемственность, задача региональных отделений – обеспечить победу курса, взятого на стабильное развитие нашей страны. По его словам, список кандидатов в депутаты Госдумы от Челябинской области практически не корректировался – никто оттуда не исключен, добавлен только председатель Cоюза молодых металлургов региона Алексей Бобраков.

«Это был ожидаемый список, – комментирует результаты съезда Михаил Юревич. – В него вошли известные южноуральцы. В том числе представлены и непартийные люди, чтобы влить свежую кровь. В основном он состоит из победителей праймериз, все жители нашей области, нет посторонних. Думаю, нас ожидает большое обновление депутатского корпуса. От наших представителей мы ждем более «плотной» работы. Ни для кого не секрет, что Челябинская область недостаточно участвовала в правительственных программах. Надо участвовать активнее – привлекать больше денег».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления