Город Главное интернет-событие октября

Главное интернет-событие октября

6-7 октября в Екатеринбурге состоится вторая межрегиональная конференция «Интернет-прорыв: Продажи и Продвижение». Это единственное в УрФО ежегодное мероприятие, которое по уровню участников и организации является аналогом крупнейших отраслевых конференций Москвы и Санкт-Петербурга (РИФ+КИБ, СПИК и другие). Лучшие эксперты по развитию бизнеса в Интернете приезжают в Екатеринбург во второй раз, чтобы обсудить самые горячие вопросы интернет-маркетинга.

Делиться своим опытом приедут одни из самых востребованных и опытных специалистов России: интернет-гуру Сергей Кузнецов (Москва), скандально известный создатель портала Roem.ru Юрий Синодов (Москва), генеральный директор Brandflight Сергей Митрофанов (Москва), а также Begun, Яндекс, Groupon, Ailove, iConText (Google Analitics) и другие. Большинство экспертов выступают в Екатеринбурге впервые.

В первый день пройдет почти полтора десятка докладов об эффективности интернет-рекламы и повышению эффективности сайтов. Во второй день участники смогут посетить два профессиональных мастер-класса (на выбор). Алексей Ильин, (iConText, Москва), «Google Analytics: повышаем эффективность сайта» и Сергей Кузнецов (SKCG, Москва), «Social Media Marketing: что там, на переднем краю?»

Организаторы конференции: Web2win, ТитанСофт.

Официальные партнеры конференции: Бегун, МегаФон.

Регистрируйтесь сегодня по телефонам: (343) 361-25-50, 8-922-181-25-50 или по e-mail: mail@web2win.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления