RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Голосуй за своих детей»: акция в школах Челябинска продолжается

«Голосуй за своих детей»: акция в школах Челябинска продолжается

Прошел первый учебный месяц – довольно напряженный период для учеников начальной школы и их родителей, именно сейчас малыши очень нуждаются во внимании и заботе. В первую очередь – в правильном питании и достаточном количестве полезных веществ в организме. Правильный режим питания и питья обеспечивает маленьким школьникам хорошее усвоение материала и работоспособность. Родители и педагоги вместе с одним из крупнейших производителей бутилированной воды «Люкс Вода» заботятся о том, чтобы у школьников всегда была возможность выпить чистой и полезной воды.

Для этого компания «Люкс Вода» продолжает поставлять в школы города воду бесплатно. Уже четыре месяца акция продолжается на территории Челябинска и Копейска. За это время в детские сады и школы городов было поставлено 55 тысяч литров вкусной «Люкс Воды». Отдельным направлением стала поставка воды в детские дома городов.

«Начиная с мая, мы регулярно получаем воду для наших детей от компании «Люкс Вода», – рассказывает завуч детского дома №5 Татьяна Валентиновна, – малыши много двигаются, бегают, занимаются спортом, поэтому выпить чистой водички для них большое удовольствие. Мы очень благодарны компании «Люкс Вода» за помощь и заботу, которой наши воспитанники были лишены».

В этом месяце бесплатную воду от компании «Люкс Вода» будут получать начальные классы школ Ленинского района Челябинска и Копейска, набравшие достаточное количество голосов. Любой южноуралец, мамы и папы, бабушки и дедушки могут проголосовать на сайте «Люкс Воды» за свою школу, и целый месяц детки будут пить воду бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления