Город Челябинский депутат назвал Жириновского политическим вирусом

Челябинский депутат назвал Жириновского политическим вирусом

Политологи и конспирологи гадают, с чем связана политическая бессмертность Владимира Жириновского. Ответ на самом деле прост: Жириновский – политический вирус. Об этом заявил в заметке «Жириновский как Кощей Бессмертный» на сайте областного отделения «ЕдРо» депутат Челябинской гордумы, член регионального исполкома партии Денис Девяткин.

«Жириновский бессменен, – пишет Девяткин. – Политологи, конспирологи сбили уже макушки своих голов, чтобы понять, с чем это связано и чем это объяснить? Почему он имеет стабильного избирателя, несмотря на то, что он многократно всех бывших и возможных избирателей, скажем деликатно, сменил? Почему у него есть поддержка неких властных групп, которых он тоже многократно сменил? Как, меняя избирателей и покровителей, он остается бессменен? Ответ на самом деле прост: Жириновский – политический вирус».

Девяткин просит «не торопиться смеяться» над этим утверждением, поскольку «мы говорим без обид». По его мнению, бессменность Владимира Вольфовича объясняется необходимостью политического тестирования.

«Жириновский – политический тестмен, – считает депутат гордумы. – Он тестовый вирус, который вырабатывается для проверки организма на здоровье или болезнь. Второе –– вирус необходим для получения полезных вакцин, а вакцины вырабатываются в борьбе с опасной бациллой. Работать симптомом – тоже важное дело. Нельзя забывать, что есть политико-бактериологическое оружие, и мы испытательный полигон. От этого можно печалиться, а можно получить преимущества – хороший иммунитет, выработать качественные прививки. В этом миссия Жириновского».

По словам единоросса, лидер либерал-демократов уже привил Россию от «тупого национализма», «коммерческого экстремизма», шоуменства и демагогии.

«То, что лихо срабатывало в 90-х, не работает сейчас. Увы, для Жириновского наступили трудные времена, ибо в стране окреп иммунитет. Бессменность – не синоним бессмертности. На смену Жириновскому просто некому идти, или никто не хочет. Его бессменность обрекает его на политическую смерть», – заключает городской парламентарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления