Город В Челябинске стартует седьмой сезон проекта «Пластика LIVE»

В Челябинске стартует седьмой сезон проекта «Пластика LIVE»

Сегодня, 22 сентября, стартует совместный проект ДНК Клиники и сайта ChelDoctor.ru «Пластика LIVE – 7». Это седьмой по счету социальный проект клиники. «В очередной раз ДНК Клиника готова показать мастер-класс в пластической и эстетической хирургии и помочь одной яркой личности обрести красоту и гармонию абсолютно бесплатно», – говорит руководитель сайта ChelDoctor.ru Валерия Кошмина

«Участником этого проекта может стать любой житель Челябинска, который планирует не только эстетическую операцию, но и операцию, связанную с решением проблемы носового дыхания.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и пройти ряд кастингов. Кандидатов проконсультируют психолог, косметолог и пластический хирург, которые и решат, кто из претендентов станет победителем проекта. Квалифицированные хирурги ДНК Клиники подарят победителю красоту и уверенность в себе, а всем, кто пройдет в финал, клиника дарит сертификаты на услуги.

Читатели сайта СhelDoctor.ru смогут проследить за ходом пластической операции в формате online-видео и фотоотчетов. А сайт ChelDoctor.ru не только покажет весь ход подготовки, операции и восстановления, но и опубликует дневник участника, который будет заполняться с момента объявлений результата кастинга и до получения желаемого результата.

Анкеты на участие принимаются с 22 сентября по 27 октября 2011 года. Первый кастинг состоится с 17 по 28 октября. Проведение первой операции планируется на 10 ноября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления