RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Троицкой больнице практически избавились от очередей

В Троицкой больнице практически избавились от очередей

Центральная районная больница Троицка может служить положительным примером по выстраиванию работы с пациентами и по ликвидации очередей к узким специалистам. К такому выводу в ходе плановой проверки работы медучреждения пришел начальник управления организации медицинской помощи детям и матерям министерства здравоохранения Челябинской области Олег Денисов, который 20 сентября посетил больницу.

«В Троицке я увидел один из положительных примеров того, как выполняется поручение губернатора области, – отметил он. – Суть проблемы намного шире простой ликвидации очередей, и потому руководство троицкой больницы подошло к решению данной проблемы комплексно. Здесь постоянно улучшается материально-техническая база, правильно организована работа регистратуры и стола справок, решается кадровый вопрос».

Данное медицинское учреждение довольно большое и обслуживает жителей не только самого Троицка и Троицкого района, но и больных из прикрепленных к нему территорий – Чесменского, Пластовского и Октябрьского районов. Коечный фонд больницы составляет 435 мест, поликлинические подразделения (поликлиника для взрослых, детская поликлиника, женская консультация) принимают около 2155 посетителей в смену. Медицинская помощь в поликлинике оказывается по 14 врачебным специальностям, а всего в учреждении работают 120 врачей и 589 сотрудников со средним медицинским образованием. По словам главного врача больницы Ольги Беловой, несмотря на такой большой поток, всем пациентам удается обеспечить комфортное пребывание и на стационаре, и в поликлинике, а для врачей создать условия для качественного выполнения своей работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления