Город Стал известен региональный список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ

Стал известен региональный список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ

Сегодня появилась первая, пока не официальная информация о том, кто войдет в список кандидатов в депутаты Государственной думы по Челябинской области от Коммунистической партии РФ. Информацию сообщили Chelyabinsk.ru источники в Минюсте и подтвердили на условиях анонимности в областном комитете КПРФ.

По информации источников в Минюсте, единый список по региону возглавит рекомендованный ЦК партии Александр Николаевич Некрасов. Далее идут: депутат Законодательного собрания, первый секретарь Челябинского обкома Светлана Поклоннова, второй секретарь обкома Виктор Захватов и депутат Заксобрания, предприниматель Константин Куркин.

Сразу несколько собственных источников Chelyabinsk.ru в обкоме КПРФ, пожелавших остаться неизвестными, отмечают, что список в целом соответствует действительности. Однако по информации одного из них, сегодня в ЦК партии было принято решение расширить список Челябинской области еще на три места: «Список будет меняться, еще возможны какие-то перестановки, в том числе и в первой четверке. Вполне вероятно, что первое место займет Поклоннова».

Сама Светлана Поклоннова отказалась как-либо прокомментировать попавший в наше распоряжение список, попросив дождаться официального и окончательного решения всероссийского съезда партии, который состоится 24 сентября.

Напомним, что в начале августа первый секретарь обкома уже заявляла, также не называя фамилий, что по Челябинской области будет выставлен единый список из пяти человек, одна из кандидатур будет предложена Москвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления