RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отель «Виктория» – вкус праздника

Отель «Виктория» – вкус праздника

Отель «Виктория» с традиционным размахом отметил свой день рождения. Причем дата празднования была юбилейной – отелю исполнилось 15 лет.

Поздравить один из первых отелей города пришли многочисленные партнеры и постоянные гости. Программа вечера была очень насыщенной: шоу с песком, мастер-класс по сальсе, живая музыка, гастрономическая премьера от шеф-повара, профессиональная фотосессия, расслабляющая мелодия саксофона и рояля – каждый мог найти занятие по душе. Кроме того, гостям было предложено изобилие блюд итальянской, мексиканской, ливанской, азиатской кухни. Легкие изумительные закуски, горячие блюда, соусы – вкус праздника был ярким и насыщенным. Мастер-класс от шеф-повара Джорджа Зейдана превратился в настоящее шоу, а дегустация пасты от шефа никого не оставила равнодушным. Каскады десертов с экзотическими фруктами, искрящиеся коктейли, отличное настроение – неизменные составляющие настоящего праздника хорошего вкуса. Атмосферу вечера создали и гости, которые произносили много теплых слов в адрес отеля, дарили подарки. В свою очередь каждый гость праздника мог получить памятный подарок и унести частичку «Виктории» с собой.

По словам генерального директора отеля Илоны Антипиной, секрет успеха и процветания отеля в первую очередь в его гостях, а также в атмосфере праздника и домашнего уюта. Эти составляющие и стали основой юбилейного вечера. Многие гости отметили, что ощутили атмосферу домашнего праздника, проведенного в кругу друзей. Завершающим аккордом традиционно стал грандиозный торт, после которого гости еще долго не хотели расходиться.

Отель «Виктория»:


ул. Молодогвардейцев, 34;
Тел.: 21-000-20;
Victoria.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления