RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уральские профессионалы индустрии красоты соберутся в Екатеринбурге

Уральские профессионалы индустрии красоты соберутся в Екатеринбурге

С 14 по 16 сентября специалистов индустрии красоты Уральского федерального округа ожидает грандиозное событие. В Екатеринбурге пройдет VI специализированный форум «Медицина Красоты».

В рамках форума будут проведены VI специализированная выставка «Медицина Красоты», VI косметологическая сессия, расширенный круглый стол для руководителей предприятий индустрии красоты, конференция мастеров перманентного макияжа, конференция специалистов в области спа. Организатор форума – Центр косметологии и пластической хирургии.

В выставке примут участие более 100 компаний, среди них которых «Здоровье Семьи», «Валлекс М», «Мартинекс», «Спормедимпорт», «Эсти Лайн ТиТ» и другие. Впервые в рамках форума пройдут конкурсы среди администраторов, мастеров перманентного макияжа и спа-массажистов.

Форум будет проходить в ЦМТЕ (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44). С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия B-med.ru. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить у организаторов и компаний – участников выставки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления