RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спа-отель «Фонград» готов предложить санаторно-курортное лечение

Спа-отель «Фонград» готов предложить санаторно-курортное лечение

В настоящее время человек хочет приобрести не просто спа-услуги, а самый дорогой продукт – здоровый образ жизни. А здоровье и красивая внешность – это не только результат косметического ухода но и отражение внутреннего состояния организма. Следуя оздоровительным направлениям философии спа, «Фонград» предлагает различные программы, направленные на детоксикацию организма, борьбу со стрессом, синдромом хронической усталости, на релаксацию и восстановление. Правильное использование даров природы (водорослей, грязей, ароматических масел и др.) в комплексе со спа-питанием позволяют улучшить программы профилактики и борьбы с различными заболеваниями.

В СПА-центре клиент сразу попадает в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Звуки спокойной музыки,ароматы экзотических эфирных масел, удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут от городской суеты в райский уголок.

«Фонград» предлагает своим гостям услуги, основанные на эффективном комплексе спа-процедур трех направлений:

  • общеукрепляющее-оздоровительное (физиотерапия, водолечение);

  • релаксирующее (банные комплексы, различные виды массажей, ароматерапия, климатотерапия);

  • косметология (уход за лицом и телом).

Высококачественный сервис имеет основополагающее значение для отеля «Фонград». Его персонал – это высококлассные специалисты: косметологи, опытные массажисты, владеющие различными техниками массажа, имеющие медицинское, психологическое и валеологическое образование. Интерьер спа-кабинетов наполнен атрибутикой спа, оборудование отвечает по дизайну и функциональности европейскому уровню.

Отметим, что «Фонград» – это в первую очередь семейный отель. Здесь можно отдохнуть с детьми любого возраста, а также будущим мамочкам. Здесь есть коляски, кроватки, даже специально оборудованная комната – «уголок мамы», где мамочки круглосуточно могут воспользоваться стиральной машиной, стерилизатором, чайником, микроволновой печью.

Лицензия №ЛО-74-01-001261

FONGRAD RESORT SPA HOTEL,
адрес: Челябинская область, г. Миасс, оз. Тургояк;
тел.: 8 (3513) 29-85-00, 29-87-55;
e-mail: Написать письмо
Fongrad.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления