Город Медцентр «Практикум» поможет на пути к материнству

Медцентр «Практикум» поможет на пути к материнству

Победить бесплодие можно с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) теперь без существенных затрат и не покидая Челябинска. Специалисты медицинского центра «Практикум» в том случае, если женщина не может забеременеть естественным путем, предлагают воспользоваться такой процедурой, как искусственная инсеминация.

Метод заключается в том, что женщине в полость матки вводят заранее обработанную сперму (мужа или донора), после чего оплодотворение происходит в естественном режиме. Среди других методик ВРТ инсеминация считается по стоимости самой недорогой.

Показаниями к внутриматочной инсеминации могут служить:

  • шеечный фактор бесплодия у женщин;

  • некоторые формы снижения показателей спермы у мужчины;

  • эякуляторно-сексуальные расстройства у мужчины;

  • бесплодие неясного генеза.

Чтобы воспользоваться технологией, оба партнёра должны быть предварительно обследованы на половые инфекции, мужчина также проходит анализ спермограммы, а женщина – проходимости маточных труб. При проведении внутриматочной инсеминации больше шансов на успех имеют женщины в возрасте до 35 лет, имеющие обе проходимых трубы, принимающие препараты для стимуляции овуляции. Контроль овуляции осуществляется с помощью измерения базальной температуры, специальных тестов на овуляцию и ультразвукового мониторинга.

Процедура инсеминации занимает около двух-трех минут, а затем на протяжении 20-30 минут женщина остаётся под наблюдением врача. Однако данный метод искусственного оплодотворения способен помочь не всем бесплодным парам. Если в течение двух-трех циклов попытки инсеминации не привели к желанной беременности, то в таком случае специалисты клиники советуют рассмотреть вариант проведения ЭКО.

Частная клиника «Практикум» готова помочь в вопросах инсеминации в Челябинске всем парам с диагнозом «бесплодный брак».

Г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26;
тел/факс 8(351)210-15-26;


Praktikum74.ru;
e-mail: medprakticum@mail.ru.
Часы работы: будни – с 8:00 до 20:00, выходные – с 8:00 до 16:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления