RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Cоцсети и поисковики помогли найти работу мечты

Cоцсети и поисковики помогли найти работу мечты

У жителей Челябинска появилась возможность послушать и задать свои вопросы лучшим интернет-компаниям. 8 сентября в Екатеринбурге пройдет бесплатный семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности». SAPE, ВКонтакте, Одноклассники, MarketGid и многие другие расскажут о секретах успешности интернет-рекламы. Официальный партнер семинара – портал E1.RU.

Казалось бы, как контекстная реклама может помочь найти работу своей мечты? Американец Алек Браунштейн со смекалкой подошел к вопросу. Руководители пяти крупнейших нью-йоркских креативных агентств, введя в поле поиска свое имя, первым делом видели сообщение от Алека: «Гуглить себя – это очень весело. Взять меня на работу – тоже весело» и ссылку на портфолио. Сейчас находчивый копирайтер трудится в одном из этих агентств.

Есть подобные примеры и в России. Компания-организатор бизнес-конференций буквально «обменяла» скидку на клики: чтобы снизить цену на 1 рубль, нужно было нажать на кнопку «Мне нравится» на промо-странице мероприятия. Для участников цена упала, а организаторы получили широкий охват и вирусный эффект.

Как быть в курсе самых популярных трендов Интернета и понимать, как их использовать, можно узнать, приняв участие в семинаре.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления