Город В Челябинске задержан «целитель», подозреваемый в педофилии

В Челябинске задержан «целитель», подозреваемый в педофилии

61-летний челябинец, называющий себя целителем, подозревается в надругательстве над 11-летним мальчиком. Пенсионер задержан – до избрания меры пресечения он будет находиться в изоляторе временного содержания.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного отдела СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, 5 сентября мать привела своего сына к пенсионеру, который якобы обладает врачебным даром. Мужчина взялся «исцелить» мальчика от заболевания. Проведя «сеанс по очистке ауры», он попросил заплатить за услуги. Оставив ребенка у «лекаря», женщина ушла за деньгами. В это время пенсионер, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, завел ребенка в лесопосадки около Изумрудного карьера и, используя его, удовлетворил свои извращенные сексуальные желания. Вечером подросток рассказал о произошедшем матери.

Возбуждено уголовное дело о совершении насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления